Paradigm Generator
Logowww.mari-language.com:

Paradigm Generator

Этот материал на данный момент доступен только на английском языке. Марийская и русская версии разрабатываются и скоро будут опубликованы.

   ○ XXX ○ XXX ● XXX
Орфография: ○ кириллица ○ УФА (UPA) ● МФА (IPA)

Base form:køldør
+ Possessive suffix 1SG:køldørem
+ Possessive suffix 2SG:køldøret
+ Possessive suffix 3SG:køldørʒø
+ Possessive suffix 1PL:køldørna
+ Possessive suffix 2PL:køldørda
+ Possessive suffix 3PL:køldørəʃt


Последнее обновление: 26 июня 2024 года